Бах-зарядка в Красноярске
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Бах-зарядка в Красноярске
11-04-2016 11:19

Бах-зарядка в Красноярске

МОСКВА, 11 апреля /ФИС/ Сотрудники Росбанка приняли участие в зарядке под классическую музыку в Красноярске. Мероприятие прошло при поддержке Красноярской краевой филармонии – партнера банка.

Сотрудники филармонии нашли отличный способ объединить классическую музыку и здоровый образ жизни. В течение 40 минут на свежем воздухе лучшие тренеры города вели занятие в театрализованной форме под произведения Баха, Моцарта, Вивальди и Чайковского.

На первую зарядку вместе с горожанами вышли Министр культуры Красноярского края Елена Мироненко и Министр спорта Сергей Алексеев. В эту пятницу зарядку провел художественный руководитель и главный дирижер Красноярского академического симфонического оркестра Владимир Ланде, а 15 апреля в роли инструктора выступит генеральный директор филармонии Юлия Кулакова.

Зарядка будет проводиться каждую пятницу в 17:00 совместно с известными людьми города. Проект завершится 3 июня гала-концертом на площади Мира.

Росбанк является партнером Красноярской краевой филармонии в течение четырех лет, помогая людям с ограниченными возможностями интегрироваться в культурную среду. В соответствии с благотворительной программой Филармония предоставляет людям с особыми потребностями бесплатные билеты на концерты, а Росбанк оплачивает для них расходы на транспорт, в том числе поездки на специально оборудованных автомобилях.

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»