РОСБАНК провел бизнес-завтрак с представителями малого бизнеса в Томске
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСБАНК провел бизнес-завтрак с представителями малого бизнеса в Томске
01-04-2016 09:04

РОСБАНК провел бизнес-завтрак с представителями малого бизнеса в Томске

МОСКВА, 1 апреля /ФИС/ В Томске состоялся семинар для представителей бизнес-сообщества города, организатором которого выступил Росбанк. 

Представители Росбанка рассказали предпринимателям о возможностях ведения эффективной коммерческой деятельности с помощью финансовых инструментов банка. В частности, специалисты банка проконсультировали участников встречи по действующим кредитным продуктам, зарплатным проектам и программам банковского обслуживания, включая специальное предложение для новых клиентов малого бизнеса «Надежный партнер». 

Особый интерес у приглашенных предпринимателей и представителей малого бизнеса вызвала программа для предприятий – участников внешнеэкономической деятельности, позволяющая на выгодных условиях использовать эффективные финансовые инструменты банка для ведения трансграничного бизнеса. Предложение подразумевает открытие счетов в выбранной валюте, экспортный и импортный валютный контроль, подключение к системе Интернет Клиент-Банк, оформление паспортов сделок, а также ряд других услуг по сниженным тарифам. 

«Сегодня в Росбанке ежедневно обслуживаются порядка 2000 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей региона. И эта цифра продолжает расти. Мы понимаем, как важно поддерживать предпринимателей в сложившейся экономической ситуации и разрабатываем специальные предложения, чтобы помочь бизнесу развиваться. Мы прилагаем максимум усилий для развития этого направления бизнеса в Томске и области. Надеемся, что наша встреча позволит укрепить деловые связи и установить новые партнерские отношения», - комментирует директор территориального офиса Росбанка в Томске Наталья Горина. 

По итогам 2015 года Росбанк продемонстрировал рост по направлениям малого и микробизнеса: клиентская база увеличилась на 10% по сравнению с показателями 2014 года, 
остатки на счетах – на 26%. Депозитный портфель показал темп прироста на уровне 67% благодаря конкурентным процентным ставкам по депозитам – до 10,9% годовых и привлекательным условиям, учитывающим потребности различных категорий клиентов. 

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»