Приходите в банк и установите Ваши правила
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Приходите в банк и установите Ваши правила
29-05-2015 16:14

Приходите в банк и установите Ваши правила

МОСКВА, 29 мая /ФИС/ Размещение личных накоплений в банковский депозит должно быть не только прибыльным, но и безопасным – деньги нужно хранить в надёжном банке, устойчивость которого не вызывает сомнений. Особенно это актуально для вкладчиков, располагающих большими суммами, которым не всегда подходят параметры стандартных депозитных линеек. Специалисты советуют обращаться в банки, имеющие специальные продукты для VIP клиентов.

«В рамках направления Private Banking мы предлагаем вклад «Ваши правила +»*, - рассказывает  управляющий филиалом «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) Константин Макиенко.- Этот вклад разработан для тех, кто хочет сохранить большую сумму на долгий срок».

По словам Константина Макиенко, наряду с выгодными процентными ставками продукт отличается гибкостью условий. По сути, клиент сам определяет правила управления личными накоплениями. С одной стороны, у вкладчика есть возможность пополнения и частичного снятия средств. Сумма неснижаемого остатка, фиксируемая в Договоре, зависит от первоначальной суммы вклада. С другой стороны, у вкладчика есть возможность дополнительно увеличить доходность вклада. При отсутствии расходных операций в течение срока действия вклада, клиенту начисляются проценты по дополнительной бонусной ставке.

*С полными условиями по продуктам можно ознакомиться на сайте и в офисах банка.

Источник: Пресс-служба АО «ГЛОБЭКСБАНК»