Дебетовые карты банка «ТРАСТ» - максимум возможностей
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Дебетовые карты банка «ТРАСТ» - максимум возможностей
28-05-2015 15:04

Дебетовые карты банка «ТРАСТ» - максимум возможностей

МОСКВА, 28 мая /ФИС/ Банк «ТРАСТ» предлагает клиентам обновленную линейку дебетовых карт. Держатели универсальных карт могут удобно и быстро совершать ежедневные покупки, копить и обменивать бонусные мили, получать скидки и участвовать в акциях компаний-партнеров банка.

В обновленной линейке банка представлены карты Master Card категорий Standard, Gold, Platinum, BlackEdition. Владельцы карт могут не только гибко управлять личными финансами, но и преумножать их: на остаток денежных средств начисляется до 10% годовых. Комиссия за снятие наличных в любых банкоматах не взимается*.

Для любителей путешествий разработан специальный продукт – карта TRUST TRAVEL World MasterCard Black Edition. Оплачивая покупки и услуги в любых торговых точках и интернет-магазинах по всему миру, держатели travel-карты получают бонусные  мили. Использовать накопленные мили можно с максимальной выгодой для себя, обменяв их на различные туристические услуги (покупку билетов 380 различных авиакомпаний, оплату отелей, аренду автомобиля, оформление виз и многое другое). В рамках программы Trust Travel для выезжающих за рубеж предусмотрена бесплатная страховка с покрытием до 100 000 eur, информационная и техническая поддержка 24 часа в сутки, расширенный пакет консьерж сервиса.

Все карты обновленной линейки  оснащены чипом (EMV) и обладают высоким уровнем безопасности финансовых операций. Плата за первый год обслуживания карты не взимается.

Оформление дебетовой карты банка «ТРАСТ» с расширенным набором опций занимает не более 15 минут, из документов необходим только паспорт.

Узнать подробнее о дебетовых картах и других предложениях банка для частных клиентов можно на сайте банка и по бесплатному круглосуточному телефону 8-800-775-75-75.

* - комиссия отсутствует при сумме снятия от 5 тысяч рублей.

Источник: Пресс-служба ОАО Банк «Траст»

Смотреть по теме: Пластиковые карты в банках г. Новосибирска