Банк «Открытие» предлагает комплексный страховой продукт «Всё и сразу» с новой опцией «Помощь на дороге»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» предлагает комплексный страховой продукт «Всё и сразу» с новой опцией «Помощь на дороге»
25-05-2015 13:58

Банк «Открытие» предлагает комплексный страховой продукт «Всё и сразу» с новой опцией «Помощь на дороге»

МОСКВА, 25 мая /ФИС/ Банк «Открытие» совместно с компанией «Открытие Страхование» объявляет о начале продаж обновленного комплексного коробочного продукта «Всё и сразу» с дополнительной опцией «Помощь на дороге».

Кроме того, всем клиентам, приобретающим продукт, бонусом предоставляется  консьерж-сервис.

Продукт «Всё и сразу» – это страхование на все случаи жизни в одной коробке. Программа включает в себя страховую защиту семьи, дома, квартиры в одном полисе.

В программу включена новая удобная опция «Помощь на дороге», которая позволит устранить неисправности автомобиля на месте возникновения поломки. Данная опция включает в себя услуги по эвакуации автомобиля, замене колеса, подвозу топлива, устранению технической неисправности, подзарядке аккумулятора и консультаций по телефону.

Комплексное страхование доступно во всех регионах присутствия банка.

Вице-президент, директор департамента пассивных и страховых продуктов Банка «Открытие» Александр Ефремов отмечает основные преимущества обновленного продукта: «Во-первых, это ценовая доступность. Во-вторых, удобство и простота оформления: заключение договора происходит здесь и сейчас, без осмотра и дополнительных документов. В-третьих, клиент самостоятельно может выбрать наиболее важный и необходимый именно ему продукт из предложенного пакета опций. А приятный бонус в виде круглосуточного консьержа позволит клиенту оперативно решить массу бытовых вопросов (вызвать сантехника, электрика, организовать уборку квартиры или дома, найти домработницу и т.п.)».

«Любое комплексное решение эффективно работает, когда дает потребителю дополнительные выгоды, гарантии или возможности. Программа «Всё и сразу» уже сегодня одна из самых востребованных на рынке. Мы не останавливаемся на достигнутом и стараемся усовершенствовать наш продукт. Надеемся, что клиенты банка по достоинству оценят простоту, удобство и универсальность данного продукта», – говорит генеральный директор компании «Открытие Страхование» Елена Белоусенко.

Более подробную информацию об условиях программы страхования можно узнать в офисах банка, в Контакт-центре по телефону 8 800 700-787-7 (звонок по России бесплатный) или на сайте банка.

Источник: Пресс-служба ОАО «Открытие Холдинг»