Связь-Банк снизил ставки по потребительским кредитам
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Связь-Банк снизил ставки по потребительским кредитам
15-05-2015 16:01

Связь-Банк снизил ставки по потребительским кредитам

МОСКВА, 15 мая /ФИС/ 15 мая 2015 года Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) снизил ставки по программам потребительского кредитования для работников компаний-партнеров Банка, держателей зарплатных карт, работников бюджетных организаций.

Снижение составило в среднем 2-3 процентных пункта в зависимости от категории, к которой относится заемщик. Теперь оформить кредит наличными в рублях возможно по ставке от 19,5% до 26% годовых.

Основные условия кредитования и требования к заемщикам не изменились. «Кредит наличными» - это потребительский кредит без обеспечения для физических лиц на любые цели, который выдается в рублях на срок от 6 до 60 месяцев на сумму от 30 тысяч до 3 млн рублей.

«Снижение ставок по потребительским кредитам для сотрудников компаний-партнеров Банка и держателей зарплатных карт является одним из этапов реализации программ лояльности для наших клиентов, так называемых «зарплатников», работников бюджетной сферы и работников аккредитованных компаний, – отметила Заместитель Председателя Правления Связь-Банка Ольга Олейник. – Мы традиционно предлагаем наиболее выгодные условия для стабильно работающего населения с постоянным доходом».

Кредит могут оформить граждане России в возрасте от 21 года до 65 лет (на момент окончания выплат) с постоянной регистрацией по месту жительства, либо местом работы в регионе присутствия офисов Связь-Банка.

Для рассмотрения кредитной заявки держателям зарплатных карт требуется предоставить минимальный пакет документов (паспорт гражданина РФ и второй документ), а для работников бюджетных организаций и компаний-партнеров дополнительно потребуется трудовая книжка и справка о доходах. Обеспечение по кредиту не требуется.

Источник: Пресс-служба ОАО АКБ «Связь-Банк»

Смотреть по теме: Кредиты в банках г. Новосибирска