Банк «Открытие» в Новосибирске выступил партнером городских праздничных мероприятий в честь Дня Победы
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» в Новосибирске выступил партнером городских праздничных мероприятий в честь Дня Победы
12-05-2015 16:49

Банк «Открытие» в Новосибирске выступил партнером городских праздничных мероприятий в честь Дня Победы

НОВОСИБИРСК, 12 мая /ФИС/ Накануне 9 мая Новосибирску было присвоено звание «Города трудовой доблести и славы», что подтвердило его заслуги перед страной в годы Великой Отечественной войны и большой вклад в завоевание Победы.  

Как и по всей стране, в Новосибирске праздник, посвященный 70-летию Победы, прошел нестандартно и стал ярким, запоминающимся и масштабным событием. В мероприятиях приняли участие десятки тысяч новосибирцев, рекордное количество — более 50 тыс. — собрал «Бессмертный полк».

9 мая в городе началось с исторической реконструкции митинга 70-летней давности, где новосибирцы узнали о долгожданной Победе. Кульминацией праздника стал военно-воздушный парад войск Сибирского гарнизона с  участием тяжелой ракетной техники и военной авиации, в том числе настоящего боевого самолета времен Великой Отечественной войны. Весь день в городе работали праздничные площадки, а завершились торжества уникальным фейерверком «70 залпов Победы», каждый из которых был посвящен событию военных лет.

«Участие в организации праздничных мероприятий в честь Дня Победы, поздравление ветеранов и тружеников тыла для Банка «Открытие» в Новосибирске давно стало традицией. Тем более важно и значимо это в год Юбилея Победы. Мы были рады поддержать проведение светлого и дорогого для всех поколений праздника», — говорит Сергей Сутормин, управляющий филиалом «Муниципальный» Банка «Открытие».  

Банк принял участие и в районных праздничных мероприятиях. Так, сотрудники допофиса «Академический» 9 мая поздравляли жителей Академгородка, бесплатно раздавая георгиевские ленточки — символ Победы, воздушные шары и фирменные сувениры банка «Открытие».  

В преддверии Дня Победы банк также поздравил ветеранов ТОС «Челюскинский» Железнодорожного района города Новосибирска. Председатель совета ТОС Олег Евгеньевич Любовцев поблагодарил коллектив банка, отметив, что такая поддержка очень важна для пожилых людей, особенно в сегодняшнее непростое время: «Приятно, что банк уделяет особое внимание пенсионерам и ветеранам, предлагает для них специальные программы на выгодных условиях. Многие наши ветераны воспользовались льготными условиями и открыли счета в «Открытии». Но наше партнерство никогда не ограничивалось финансовыми отношениями, на протяжении многих лет Банк «Открытие» принимает активное участие в жизни города и горожан, мы это видим и ценим».

Источник: Пресс-служба филиала «Муниципальный» ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие»