Связь-Банк снизил процентные ставки по программам автокредитования
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Связь-Банк снизил процентные ставки по программам автокредитования
08-05-2015 13:50

Связь-Банк снизил процентные ставки по программам автокредитования

МОСКВА, 8 мая /ФИС/ 7 мая 2015 года Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) снизил процентные ставки по программе автокредитования «Свой автомобиль», в том числе и в рамках кредитования с государственной поддержкой.

Самую низкую процентную ставку – от 10,2% годовых – можно получить по программе государственного субсидированияния, которая работает в Банке с апреля 2015 года. Указанная ставка действует при внесении клиентом первоначального взноса от 40% стоимости автомобиля. При этом ставка может быть дополнительно скорректирована в сторону уменьшения на 1 процентный пункт для держателей зарплатных карт Банка и работников компаний-партнеров Банка, составив таким образом 9,2%.

В рамках классических условий продукта «Свой автомобиль» также снижены ставки по кредитам, предоставляемым на сроки 6-36 месяцев. При первоначальном взносе от 40% ставка составляет 18,5%, в случае внесения 30-процентного взноса – 19,5%, при 20%-процентном первоначальном взносе – 20,5%. Клиенты льготных категорий также получают «скидку» на 1 п.п.

Банк работает в 53 регионах России, и в каждом из них можно получить кредит на приобретение любого автомобиля в любом автосалоне.

Источник: Пресс-служба ОАО АКБ «Связь-Банк»

Смотреть по темам: Автокредиты в рублях в банках г. Новосибирска