Банк «Открытие» продлевает срок открытия вклада «Комфортный»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» продлевает срок открытия вклада «Комфортный»
05-05-2015 15:23

Банк «Открытие» продлевает срок открытия вклада «Комфортный»

НОВОСИБИРСК, 5 мая /ФИС/ Банк «Открытие» продлевает срок оформления сезонного вклада  «Комфортный» с повышенными процентными ставками до 31 мая 2015 года.

Доходность по вкладу зависит от первоначальной суммы и сроков вклада и достигает 13% годовых в рублях.

Минимальная сумма вклада составляет 30 000 рублей, 1 000 долларов США, 1 000 евро, сроки размещения – 91, 181, 367 или 546 дней. Вклад не предусматривают возможности пополнения и частичного снятия средств. Проценты выплачиваются в конце срока вклада.

Открыть вклад «Комфортный» можно в любом отделении Банка «Открытие».

Подробную информацию о вкладах Банка «Открытие» для физических лиц можно получить на сайте в разделе «Вклады и сбережения».

Широкая линейка вкладов Банка «Открытие» включает предложения с возможностью пополнения и частичного снятия денежных средств, ежемесячной капитализацией (причислением процентов к сумме вклада) либо зачислением процентов на отдельный счет. Также у клиентов Банка «Открытие» есть возможность увеличить ставку по вкладу, получив специальный промокод на сайте банка или открыв вклад в интернет-банке «Открытие Online».

«ХМБ Открытие» входит в топ-10 банков России с наибольшим объемом вкладов населения в рублях и является участником системы страхования вкладов.

Источник: Пресс-служба филиала «Муниципальный» ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие»

Смотреть по теме: Вклады в банках г. Новосибирска