РОСГОССТРАХ БАНК повысил доходность по депозитам для корпоративных клиентов и собственным векселям
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСГОССТРАХ БАНК повысил доходность по депозитам для корпоративных клиентов и собственным векселям
28-10-2014 09:32

РОСГОССТРАХ БАНК повысил доходность по депозитам для корпоративных клиентов и собственным векселям

МОСКВА, 28 октября /ФИС/ С 24 октября 2014 г. РОСГОССТРАХ БАНК ввел в действие новые ставки привлечения финансовых ресурсов корпоративных клиентов. Изменения коснулись срочного депозита с выплатой процентов в конце срока и пополняемого депозита, а также собственных векселей банка.

Процентные ставки по депозитам в рублях, евро и долларах были скорректированы в сторону повышения от 0,50 до 1,25 процентных пункта - в зависимости от срока и суммы размещения. Таким образом, максимальные ставки привлечения ресурсов корпоративных клиентов составили: срочный депозит с выплатой процентов в конце срока - 11% в рублях / 4% в долларах / 3,75% в евро; пополняемый депозит - 9,5 % в рублях.

Ставки по векселям были повышены на 0,251,5 процентных пункта. Максимальные ставки достигли: 11,00 % годовых в рублях/ 4% в долларах / 3,75% в евро

«В условиях кризиса депозиты позволяют создать «подушку безопасности» на сложные времена - отметила Наталия Блинова, Директор Депаратмента Корпоративного бизнеса РОСГОССТРАХ БАНКА. - Депозитные средства могут пригодиться для покрытия кассовых разрывов, для закупок в более удобный период, для выплат бонусов и вознаграждений сотрудников по итогам года или для оплаты налогов по итогам закрытия финансового года. И банки в этом компании всячески поддерживают, предлагая осенью более чем привлекательные условия».

В РОСГОССТРАХ БАНКЕ разработана максимально привлекательная продуктовая линейка с учетом потребностей и финансовых возможностей клиентов: от возможности пополнения депозитов, расходования средств и досрочного расторжения на льготных условиях до начисления процентов по остаткам на расчетном счете и предоставления пакетов комплексного обслуживания.

Источник: пресс-служба ОАО "Росгосстрах Банк"

Смотреть по теме: депозиты в банках г. Новосибирска