МДМ Банк запускает акцию «500 рублей на телефон»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » МДМ Банк запускает акцию «500 рублей на телефон»
15-10-2014 14:26

МДМ Банк запускает акцию «500 рублей на телефон»

МОСКВА, 15 октября /ФИС/ С 15 октября по 15 ноября 2014 года в МДМ Банке будет проходить акция «500 рублей на телефон» для клиентов, впервые оформивших кредитную карту банка в рамках корпоративной программы «МДМ Банк на работе».

В акции смогут принять участие клиенты, которые получили кредитную карту с 15 октября до 15 ноября. Затем нужно совершить пять транзакций с использованием кредитных средств в последующие 30 дней (за исключением переводов для погашения кредитов и на электронные кошельки). Минимальная сумма одной операции – 500 рублей или ее эквивалент в другой валюте по курсу МДМ Банка на дату совершения оплаты.

Участники, выполнившие условия акции, получат бонус – 500 рублей на счет своего мобильного телефона.

«Акция «500 рублей на телефон» – это один из способов поблагодарить наших клиентам за то, что они выбрали МДМ Банк. Ведь всегда приятно получать подарки просто так, за обычные повседневные дела. Кроме того, я не сомневаюсь, что наши зарплатные и корпоративные клиенты будут приятно удивлены теми условиями, на которых МДМ Банк предлагает им кредитные продукты», – прокомментировала Евгения Самардак, руководитель дирекции розничного бизнеса МДМ Банка.

Подробные условия акции размещены на сайте МДМ Банка.

Источник: Пресс-служба Банка МДМ

Смотреть по теме: Пластиковые карты в банках г. Новосибирска