Банк Москвы представляет новый кредит для малого бизнеса «Выкуп арендуемых помещений, находящихся в государственной или муниципальной собственности»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк Москвы представляет новый кредит для малого бизнеса «Выкуп арендуемых помещений, находящихся в государственной или муниципальной собственности»
03-10-2014 16:05

Банк Москвы представляет новый кредит для малого бизнеса «Выкуп арендуемых помещений, находящихся в государственной или муниципальной собственности»

НОВОСИБИРСК, 3 октября /ФИС/ Новый кредитный продукт разработан для компаний малого бизнеса, которые планируют реализовать преимущественное право по Федеральному закону №159-ФЗ на выкуп арендуемых ими помещений, находящихся в государственной или муниципальной собственности, а также тех, кто уже приобрел арендуемые помещения по 159-ФЗ, заключив договор купли-продажи с рассрочкой, и нуждается в рефинансировании текущей задолженности на более выгодных условиях. 

Максимальный объем предоставляемого финансирования в рамках данного кредита – 150 млн рублей на срок до 7 лет, размер первоначального взноса составляет не менее 10%. В рамках кредита предусмотрена отсрочка погашения основного долга на срок от 3 до 9 месяцев в зависимости от срока финансирования.

В рамках нового кредита клиенты имеют возможность приобрести нежилое помещение в жилом или нежилом здании, отдельное нежилое строение, а также часть нежилого здания,  которая признана самостоятельным объектом недвижимости, расположенной на неделимом земельном участке.

«Мы постоянно оптимизируем линейку продуктов для компаний малого бизнеса: улучшаем условия по уже действующим кредитам и внедряем новые продукты. Мы надеемся, что благодаря новому кредитному продукту сумели предложить нашим клиентам реальную меру поддержки, которой сможет воспользоваться значительное число представителей малого предпринимательства по всей стране», – прокомментировала Екатерина Орлова, Директор Департамента малого бизнеса Банка Москвы. 

Источник: Пресс-служба Банка Москвы

Смотреть по теме: Кредитование малого и среднего бизнеса в г. Новосибирске