Аналитики банка «ГЛОБЭКС» дали наиболее точный прогноз курса доллара на конец 2013 года
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Аналитики банка «ГЛОБЭКС» дали наиболее точный прогноз курса доллара на конец 2013 года
09-01-2014 13:49

Аналитики банка «ГЛОБЭКС» дали наиболее точный прогноз курса доллара на конец 2013 года

МОСКВА, 9 января /ФИС/ Аналитики банка «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) наиболее точно спрогнозировали в 2012 году курс рубля к доллару на конец 2013 года. Об этом свидетельствует отчет, сделанный агентством «Прайм» по итогам прогнозов аналитиков на 2013 год. По прогнозам банка «ГЛОБЭКС доллар должен был составить 32.5 рубля. На 31.12.2013 официальный курс ЦБ - 32,73 рубля за доллар.

Банк «ГЛОБЭКС» - один из крупнейших финансовых институтов России, основан в 1992 году. Банк входит в группу Внешэкономбанка.

Банк «ГЛОБЭКС» - универсальный банк, осуществляющий все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг. Одним из приоритетных направлений деятельности Банка является кредитование предприятий реального сектора экономики.

В настоящее время банк «ГЛОБЭКС» является одним из лидеров по объемам кредитования корпоративных клиентов, в том числе предприятий малого и среднего бизнеса.

Банк имеет высокие кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств Fitch (долгосрочный и краткосрочный рейтинги дефолта эмитента в иностранной валюте «BB/B», рейтинг устойчивости «b-», рейтинг поддержки «3» и долгосрочный рейтинг по национальной шкале «AA-(rus)») и Standard&Poor's (долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги «BB- / B» и «ruAA-» по национальной шкале).

Сеть отделений банка «ГЛОБЭКС» в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Тольятти, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Перми, Краснодаре, Томске, Сызрани, Саратове, Пензе, Барнауле, Искитиме, Димитровграде и Балаково насчитывает 72 точки продаж.

Источник: Пресс-служба ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК»