Новый банкомат Новосибирского Муниципального банка установлен в Пашино
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новый банкомат Новосибирского Муниципального банка установлен в Пашино
09-01-2014 08:01

Новый банкомат Новосибирского Муниципального банка установлен в Пашино

НОВОСИБИРСК, 9 января /ФИС/ Новосибирский Муниципальный банк продолжает расширять инфраструктурную сеть, охватывая не только центр, но и удаленные районы города Новосибирска. Новый банкомат, принимающий к обслуживанию пластиковые карты международных платежных систем Visa и MasterCard, установлен в микрорайоне Пашино по адресу: ул. Солидарности, 14 в филиале «Аптека №11» МП «Новосибирская Аптечная сеть». 

Расширение банкоматной сети реализуется в рамках развития зарплатных проектов: сотрудники многих образовательных и медицинских организаций микрорайона являются держателями зарплатных карт банка и активно пользуются другими финансовыми услугами. С помощью нового банкомата в часы работы аптеки горожане могут снимать наличные средства со счета, получать мини-выписки, просматривать остатки по счетам, оплачивать услуги операторов мобильной связи и ОАО «Ростелеком» без комиссии.

Благодаря созданию единой партнерской банкоматной сети клиенты Новосибирского Муниципального банка получили также возможность бесплатно снимать наличные денежные средства, получать мини-выписки и просматривать остатки на счетах в любом банкомате «НОМОС-БАНК» (ОАО), ОАО Банк «Открытие», ОАО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК. В настоящее время единая сеть банкоматов насчитывает около 2,5 тыс. устройств по всей стране, из них более 200 банкоматов расположены на территории г. Новосибирска и г. Бердска.

Подробная информация о банкоматах единой сети — на сайте ОАО Новосибирский муниципальный банк www.nmb.ru.

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк