Клиенты БД «ОТКРЫТИЕ» будут получать аналитическую поддержку от Инвесткафе
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Клиенты БД «ОТКРЫТИЕ» будут получать аналитическую поддержку от Инвесткафе
27-09-2012 16:45

Клиенты БД «ОТКРЫТИЕ» будут получать аналитическую поддержку от Инвесткафе

МОСКВА, 27 сентября /ФИС/ ОАО «БД «ОТКРЫТИЕ» и независимое аналитическое агентство Инвесткафе заключили соглашение о предоставлении Инвесткафе аналитической поддержки клиентам БД «ОТРКЫТИЕ».

Теперь у клиентов «Открытия» будет приоритетный доступ к актуальным новостям и аналитическим материалам по фондовому рынку, что даст большую свободу действий при торговле, как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе.

Клиенты смогут получить независимое мнение, вне заинтересованности в продвижении того или иного рыночного инструмента. Аналитика будет предоставлена в простом формате для восприятия, будут даны полезные рекомендации и эффективные инвестидеи.

Предоставление независимой аналитики — это шаг навстречу западным стандартам ведения бизнеса, неотъемлемая часть рабочего процесса инвестиционных и брокерских компаний. В Европе и США подобное отношение к клиентам давно стало правилом хорошего тона. Ведущие компании транслируют своим клиентам аналитику двух и более независимых аналитических агентств, тем самым подчеркивая свое отношение к клиенту и заботу о его будущем.

«Бизнес Инвесткафе строится на выпуске независимых материалов по фондовому рынку. А наши клиенты придерживаются правила, что у аналитика не должно быть собственной позиции на рынке. Таким образом, наше сотрудничество с Инвесткафе предоставляет более высокие стандарты клиентского сервиса», — подчеркивает брокер БД «Открытие» Александр Дубров.

«Аутсорсинг аналитической поддержки - это уникальная для российского рынка вещь, которая позволяет повысить качество работы с клиентами и лучше контролировать расходы инвестиционной компании», — добавляет управляющий директор Инвесткафе Иван Кабулаев.

Источник: Пресс-служба БД «Открытие»