СМП Банк завершил перевод пользователей системы СМП ON-Банк на новую версию
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » СМП Банк завершил перевод пользователей системы СМП ON-Банк на новую версию
17-09-2012 22:46

СМП Банк завершил перевод пользователей системы СМП ON-Банк на новую версию

МОСКВА, 17 сентября /ФИС/ Изменения коснулись дизайна, интерфейса и функционала системы. Так, в аналитической части появилась возможность создания собственных категорий расходов и доходов. Операции, совершаемые по счетам пользователя, автоматически относятся к той или иной категории и в дальнейшем могут быть разбиты на несколько операций, принадлежащих разным категориям. Кроме того, усовершенствован механизм планирования бюджета (теперь возможно планировать расходы и доходы по всем категориям в одном окне) и добавлена возможность учёта накоплений, долгов и кредитов: система позволяет рассчитать сумму ежемесячного платежа и автоматически добавляет эту категорию расходов в бюджеты месяцев, в течение которых должны быть осуществлены выплаты по долгу или кредиту или отложена определённая сумма.

К функционалу интернет-банка добавились такие возможности, как совершение переводов в пользу юридических лиц – клиентов СМП Банка, просмотр детализации и реквизитов по текущим и карточным счетам и вкладам, экспорт реквизитов и выписок в форматах -.xls и -.pdf. Также на формах переводов и оплаты услуг появилось отображение комиссий.

Помимо этого, в новой версии улучшено быстродействие системы.

«Система СМП ON-Банк является собственной разработкой СМП Банка. Её первая версия была запущена в 2010 году. Но мы не стоим на месте, постоянно совершенствуем свои продукты и услуги, чтобы они были удобны и полезны для наших клиентов. Поэтому сейчас мы запустили новую версию СМП ON-Банка, - комментирует заместитель председателя правления СМП Банка Денис Поспелов. – Система претерпела значительные изменения. Многие из них произведены на основе пожеланий пользователей. Это сделало СМП ON-Банк ещё более функциональным и удобным продуктом».

Источник: Пресс-служба ОАО «СМП Банк»