НБ «Траст» стал участником благотворительной программы
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » НБ «Траст» стал участником благотворительной программы
22-12-2009 22:27

НБ «Траст» стал участником благотворительной программы

МОСКВА, 22 декабря /ФИС/ НБ «Траст» стал участником благотворительной программы Русской Православной Церкви «Друзья милосердия»

Национальный банк «Траст» с 1 декабря 2009 г. стал участником партнерской программы службы «Милосердие». Это крупнейшая социальная служба Русской Православной Церкви, объединяющая 11 благотворительных проектов, которые на 90% реализуются на пожертвования частных лиц. Служба содержит детские дома, богадельню, сотрудники ухаживают за одинокими стариками, пациентами московских больниц, которых бросили родные, оказывают помощь бездомным и детям-инвалидам в московских интернатах.

Первый шаг совместной работы по программе «Друзья милосердия» заключается в том, что теперь клиенты НБ «ТРАСТ» имеют возможность без комиссии и без открытия счета вносить добровольные пожертвования в адрес социальной службы в 200 отделениях банка по России. Клиенты могут внести как разовое пожертвование, так и оформить распоряжение о регулярном списании со счета определенной ими суммы. Для удобства жертвователя специальный бланк распоряжения о таком списании можно заполнить на свое имя и распечатать с сайта службы http://www.miloserdie.ru/friends/, а также в специальном разделе web-сайта НБ «ТРАСТ» http://trust.ru/about/social/miloserdie/

Ежемесячный отчет о собранных средствах и их целевом расходовании размещен на сайтах www.miloserdie.ru и www.trust.ru.В первом квартале 2010 года НБ «ТРАСТ» в рамках поддержки программы «Милосердие» планирует выпуск специальных расчетных пластиковых карт (Visa Classic и Visa Gold), при оплате товаров и услуг которыми 1 % от суммы транзакции будет перечисляться в пользу службы «Милосердие». Кроме этого, с февраля 2010 года будет открыта дополнительная возможность внесения пожертвований без комиссий – через банкоматы НБ «ТРАСТ» посредством расчетных пластиковых карт НБ «ТРАСТ», выбрав в меню пункт «Благотворительность». 

Источник: Пресс-служба НБ ТРАСТ