Беспроцентная рассрочка в «ТехноСити» от Коммерческого банка ОТКРЫТИЕ
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Беспроцентная рассрочка в «ТехноСити» от Коммерческого банка ОТКРЫТИЕ
18-12-2009 22:34

Беспроцентная рассрочка в «ТехноСити» от Коммерческого банка ОТКРЫТИЕ

МОСКВА, 18 декабря /ФИС/ Беспроцентная рассрочка в «ТехноСити» от Коммерческого банка ОТКРЫТИЕ

21 декабря 2009 года Коммерческий банк ОТКРЫТИЕ запускает программу кредитования БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ в сети цифровых универмагов «ТехноСити»*, таким образом, расширяя число своих партнеров по кредитным услугам в регионах.

Кузнецов Дмитрий, начальник отдела розничных продаж Филиала «Новосибирский»: «На рынке потребительских кредитов наблюдается достаточно жесткая конкуренция. Мы стремимся создавать действительно новые предложения для клиентов. Совместная программа КБ ОТКРЫТИЕ и «ТехноСити» дает покупателям цифровых универмагов возможность приобрести широкий ряд товаров всего за 40% от обозначенной цены. Остальные 60% покупатель может выплатить в течение 3-х месяцев с момента покупки**.

Важно отметить, что удорожания товара не происходит - в итоге покупатель выплачивает за товар ровно столько, сколько было указано на ценнике».

Данная программа также будет действовать в одном из магазинов федеральной сети «Позитроника», расположенном в CТЦ МЕГА (г. Новосибирск).

*С информацией о цифровых универмагах «ТехноСити» и перечне товаров, участвующих в программе можно ознакомиться на сайте http://www.technocity.ru/

** Более подробные условия программы можно найти на странице

Источник: Пресс-служба КБ ОТКРЫТИЕ