BSGV объявил о начале выпуска одной из самых престижных банковских карт – MasterCard Platinum
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » BSGV объявил о начале выпуска одной из самых престижных банковских карт – MasterCard Platinum
15-12-2009 21:28

BSGV объявил о начале выпуска одной из самых престижных банковских карт – MasterCard Platinum

МОСКВА, 15 декабря /ФИС/ Банк Сосьете Женераль Восток (BSGV) объявил о начале выпуска одной из самых престижных банковских карт – MasterCard Platinum – для своих клиентов.

Карты премиального сегмента дают держателям ряд привилегий и предлагаются в пакете банковских услуг «Премиум», который включает, в дополнение к основным банковским услугам:

§ 5 банковских счетов в одной из пяти валют (рубль, доллар США, евро, английский фунт стерлингов, швейцарский франк);

§ SMS-информирование о совершенных операциях;

§ расширенный полис страхования зарубежных поездок (увеличенная до 250 тысяч долларов страховая сумма)

§ срочная выдача наличных по карте и замена карты в случае ее утери или кражи за рубежом;

§ программа привилегий MasterCard Избранное, предоставляющая скидки при оплате платиновой картой.

Среди дополнительных привилегий для путешественников – карта Priority Pass, дающая право на посещение VIP-залов ожидания в 600 аэропортах мира, в том числе Шереметьево-2, Внуково и Пулково-2.

В качестве специальных предложений от партнеров Банка Сосьете Женераль Восток – 25% дисконтная VIP карта сети парфюмерии и косметики Ile de Beaute, а также предложение от компании «Партер.ру», официального билетного агентства, партнера всех ведущих театральных и концертных организаций.

Комментирует Стефан Буае начальник департамента стратегического маркетинга и качества: «Карта «платинового» сегмента, такая как MasterCard Platinum – это, в первую очередь, символ статуса и показатель благосостояния ее владельца, по праву признанный во всем мире. Хочу особо отметить, что в последние годы спектр программ привилегий и бонусов активно развивается и в России, делая пользование картой выгодным не только в зарубежных поездках».

Илья Рябый, Глава представительства MasterCard Europe в России: «Мы наблюдаем заметный рост интереса к премиальным банковским продуктам со стороны состоятельных россиян, и, со своей стороны, работаем над тем, чтобы сделать использование премиальных карт MasterCard более выгодным и интересным для наших российских держателей. К их услугам – специальные условия и скидки Коллекции привилегий MasterCard ИЗБРАННОЕ, объединяющей предложения более 300 компаний-партнеров Коллекции в России и за рубежом»

Источник: Пресс-служба Банка Сосьете Женераль Восток