Сибирский банк Сбербанка России готов кредитовать предприятия АПК по индивидуальным условиям
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сибирский банк Сбербанка России готов кредитовать предприятия АПК по индивидуальным условиям
20-08-2009 19:39

Сибирский банк Сбербанка России готов кредитовать предприятия АПК по индивидуальным условиям

НОВОСИБИРСК, 20 августа /ФИС/ Сибирский банк Сбербанка России продолжает активно кредитовать предприятия агропромышленного комплекса. Для их финансирования в первом полугодии 2009 года Банком было выдано кредитов на общую сумму 5,6 млрд рублей.

Из недавно предоставленных займов можно отметить кредит в 6,9 млн рублей ЗАО «Тартасское» Венгеровского района Новосибирской области. Это уже седьмой по счету инвестиционный кредит, взятый хозяйством в Сибирском банке. Предприятие использует его для обновления парка сельскохозяйственных машин и оборудования.

С 3 августа по 15 октября 2009 года Сибирский банк Сбербанка России проводит акцию «Урожай-2009». Она направлена на финансирование уборочной кампании-2009, а именно - на приобретение предприятиями агропромышленного комплекса горюче-смазочных материалов, запасных частей и материалов для ремонта сельхозтехники, покупку средств защиты растений, проведение прочих сезонных работ в период акции.

На всей территории деятельности Сибирского банка Сбербанка России – в Новосибирской, Томской и Кемеровской областях – во время проведения акции открытие расчетных счетов и предоставление кредитов осуществляется на индивидуальных для участников акции условиях.

Источник: Сибирский банк Сбербанк России (ОАО)