Новосибирский филиал BSGV открыл новое отделение
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский филиал BSGV открыл новое отделение
17-06-2009 21:44

Новосибирский филиал BSGV открыл новое отделение

НОВОСИБИРСК, 17 июня /ФИС/ Новое отделение Банка Сосьете Женераль Восток предлагает весь спектр услуг по обслуживанию, как физических, так и юридических лиц, включая представителей малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей.

Частным клиентам BSGV предлагает четыре вида вкладов с высокими – до 16% годовых – процентными ставками, с возможностью капитализации процентов, пополнения и снятия средств со счета с сохранением процентного дохода. Физические лица также могут получить ипотечные, автомобильные, потребительские, образовательные кредиты, обслуживание пластиковых карт и зарплатных счетов, интернет-банкинг и многое другое. В мае Банк Сосьете Женераль Восток снизил ставки по автокредитам в рублях на 1% до 17% годовых в рублях и предложил новый кредит на подержанные автомобили.

Комментирует Генеральный директор новосибирского филиала Банка Сосьете Женераль Восток Игорь Смуров: «Мы очень ответственно подошли к открытию нового офиса, которое было запланировано еще в прошлом году. Несмотря на сложные экономические условия, наш банк стремится сделать свои услуги доступными и удобными для клиентов, и не отказывается от планов развития сети в регионе. Как и в докризисный период, мы предлагаем полный спектр продуктов для частных и корпоративных клиентов, не сокращая свои кредитные программы. Благодаря стабильной работе и планомерному развитию мы отмечаем стабильный спрос на наши продукты, а наши клиенты в настоящее время могут получить полноценный сервис в офисах банка».

Источник: Пресс-служба Банка Сосьете Женераль Восток (ЗАО)