Visa одобрила членство ОАО КБ «Акцепт» в качестве Ассоциированного члена.
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Visa одобрила членство ОАО КБ «Акцепт» в качестве Ассоциированного члена.
17-06-2009 20:36

Visa одобрила членство ОАО КБ «Акцепт» в качестве Ассоциированного члена.

МОСКВА, 17 июнь /ФИС/ ОАО КБ «Акцепт» планирует начало эмиссии и эквайринга карт МПС Visa в октябре 2009г., так как стандартный срок с момента одобрения заявки Банка до начала выпуска и обслуживания карт составляет 4 месяца.

Планируется выпустить 5 видов карт Visa для разных целевых аудиторий – Visa Electron, Visa Classic, Visa Corporate и престижные карты Visa Gold & Visa Platinum. Каждая карта будет иметь уникальный дизайн и свой набор функций. В зависимости от своих потребностей, клиент сможет выбрать наиболее подходящую карту.

Клиентам Банка «Акцепт» в ближайшем будущем наряду с российской платежной системой «Золотая Корона» станет доступен новый сервис со следующими преимуществами карт Visa:

Самая популярная платежная система в мире: более чем 36 тысяч банкоматов и 166 тысяч торговых точек в России.

Широкая терминальная сеть. Возможность снятия и пополнения текущего счета с помощью банкоматов в России и заграницей. Нет больше необходимости заранее беспокоиться о покупке валюты для поездки за рубеж. Карта Visa - Ваш удобный кошелек. 

Оплата товаров и услуг картой, в том числе и по интернету.

Защитная магнитная полоса – высокая степень защиты и безопасности. 

Круглосуточная блокировка карты.

Доступ к широкому спектру услуг, таких как бронирование отеля, аренда автомобиля и другим услугам с помощью безналичного расчета.

Несмотря на неблагоприятную экономическую обстановку в стране, Банк «Акцепт» продолжает развиваться и реализовывать планы по расширению спектра услуг.

В 2009 году произошло уже несколько важных событий – Банк признан вновь лауреатом конкурса «Новосибирская марка «в номинации » За стабильность и надежность», национальным рейтинговым агентством «Эксперт РА» Банку «Акцепт» присвоен рейтинг кредитоспособности В++ «Приемлемый уровень кредитоспособности». В копилку достижений Банка с уверенностью можно включить долгожданное и успешное вступление в международную платежную систему Visa.

Справка о банке.

ОАО КБ «Акцепт» основано в 1990 году. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 567.

Сеть офисов банка состоит из одиннадцати универсальных площадок для обслуживания юридических и физических лиц на территории Новосибирска, Бердска, Куйбышева и п.Краснообск, установлено 43 банкомата.

Источник: Пресс-служба КБ «Акцепт» (ОАО)