Татфондбанк – Ваш финансовый советник
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Татфондбанк – Ваш финансовый советник
31-12-2008 21:14

Татфондбанк – Ваш финансовый советник

КАЗАНЬ, 31 декабря /ФИС/ С января 2009 года ОАО «АИКБ «Татфондбанк» начинает на регулярной основе проводить Дни консультаций. Руководители и специалисты ключевых отделов и департаментов банка несколько раз в неделю будут встречаться с клиентами в дополнительных офисах Татфондбанка. На консультации приглашаются все желающие.

Планируется обсуждение таких вопросов, как кредитование физических и юридических лиц, вклады населения и услуги частным лицам, пластиковые карты, экономическая ситуация в стране и др.В период нестабильности мировой экономики особенно важно, чтобы крупные и надежные банки консультировали граждан по сложным экономическим вопросам. Татфондбанк, как социально ответственный банк, берет на себя функцию финансового советника.

«Еще одна цель подобных встреч – помочь нашим настоящим и потенциальным клиентам разобраться в тех услугах, которые предлагает Татфондбанк, и сделать правильный выбор. Мы считаем, что здесь важно личное общение», - говорит начальник Управления сопровождения бизнеса региональной сети ОАО «АИКБ «Татфондбанк» Гульнара Мустафаева.

Уже сформирован план консультаций на первый квартал 2009 года. Первые две встречи состоятся 13 января по следующим адресам: дополнительный офис банка, г. Казань, ул. Декабристов, 150 (тема: «Вопросы кредитования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей») и дополнительный офис банка, г. Казань, ул. Зорге, 97 (тема: «Экономическая ситуация в стране и финансовый кризис»).

Подробный план консультаций будет опубликован в ближайшее время в средствах массовой информации и на официальном сайте банка (http://www.tfb.ru). Все консультации проводятся с 13.00 до 19.00.

Источник: Пресс-служба «АИКБ «Татфондбанк» (ОАО)