Новосибирский Муниципальный банк оснащает терминалами самообслуживания районные отделы ГИБДД
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк оснащает терминалами самообслуживания районные отделы ГИБДД
29-12-2008 21:17

Новосибирский Муниципальный банк оснащает терминалами самообслуживания районные отделы ГИБДД

НОВОСИБИРСК, 29 декабря /ФИС/ Оплачивать штрафы жителям Академгородка стало проще - Новосибирский Муниципальный банк продолжает оснащение терминалами самообслуживания районных отделов ГИБДД г.Новосибирска. Еще один терминал,позволяющий автоматизировано принимать штрафы и иные платежи у населения, установлен в Советском районе.

Терминал, расположенный в здании ГИБДД Советского района по адресу: ул. Кутателадзе, 16, позволяет оплачивать административные штрафы и вносить иные платежи – как в безналичной форме, так и наличными денежными средствами. Воспользоваться услугами терминала с удобством и экономией времени могут не только держатели пластиковых карт, но и все автовладельцы и жители близлежащих домов.

Наряду с внесением оплаты в счет административных штрафов, терминал самообслуживания позволяет налично и безналично оплачивать услуги мобильной связи в режиме он-лайн без удержания комиссии, а также коммунальные и иные услуги по системе «Город». Процедура внесения платежа через терминал самообслуживания предельно проста – клиенту достаточно ввести номер протокола и сумму штрафа либо выбрать поставщика услуги из предлагаемого списка и набрать сумму платежа.

Аналогичный терминал уже действует в Ленинском отделе ГИБДД Новосибирска и подтвердил свою востребованность у жителей района.

Установка терминалов является продолжением сотрудничества Новосибирского Муниципального банка с Управлением внутренних дел г.Новосибирска. В рамках совместного проекта держателям пластиковых карт «Золотая Корона» Банком предоставлена возможность оплачивать штрафы в безналичной форме с использованием платежных терминалов, установленных во всех районных отделах ГИБДД, на шести отдаленных стационарных постах, а также в нескольких патрульных автомобилях.

Учитывая положительный опыт использования банковской инфраструктуры для решения социально значимых задач, Муниципальный банк планирует продолжить оснащение районных отделов ГИБДД города терминалами самообслуживания,позволяющими экономить время автовладельцев, повышать собираемость штрафов, а также автоматизировать прием других часто осуществляемых населением платежей.

Источник: Пресс - служба Новосибирского Муниципального банка (ОАО)