Накануне Нового года Новосибирский Муниципальный банк провел традиционную благотворительную акцию
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Накануне Нового года Новосибирский Муниципальный банк провел традиционную благотворительную акцию
26-12-2008 21:27

Накануне Нового года Новосибирский Муниципальный банк провел традиционную благотворительную акцию

НОВОСИБИРСК, 26 декабря /ФИС/ Накануне Нового года Новосибирский Муниципальный банк провел традиционную благотворительную акцию по сбору подарков для воспитанников детских домов Новосибирска.

По традиции, акция была проведена совместно с Благотворительным Фондом Памяти имени Володи Женова, социальным партнером которого является Банк.

Участие в организации новогоднего праздника для детей, обделенных родительским теплом, давно стало одной из добрых традиций Банка. В сборе подарков для сирот, детей из малообеспеченных и опекунских семей участвуют зачастую не только сотрудники, но и клиенты Банка. Так, в 2007 году один из них – директор ООО «Кард» Антон Николаевич Плетнев – подарил воспитанникам детских домов школьную форму.

И в уходящем году участникам благотворительной акции удалось собрать настоящий мешок подарков Деда Мороза. Мягкие игрушки, развивающие настольные игры, конструкторы и многое другое найдут под елкой дети, обделенные судьбой, но продолжающие верить в новогоднюю сказку и в чудо. Адресная поддержка воспитанников детских домов является одним из приоритетов благотворительной деятельности Банка. А для детей многолетнее сотрудничество Муниципального банка и Фонда Памяти является источником светлых, радостных событий в жизни, помогает им почувствовать себя частью общества, ощутить искреннюю заботу. Это внимание особенно дорого в Новый год – самый теплый, семейный праздник, когда каждый ребенок должен чувствовать себя счастливым.

Источник: Пресс - служба Новосибирского Муниципального банка (ОАО)