Татфондбанк представляет новый вклад – «Мультивалютный»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Татфондбанк представляет новый вклад – «Мультивалютный»
24-12-2008 21:34

Татфондбанк представляет новый вклад – «Мультивалютный»

НОВОСИБИРСК, 24 декабря /ФИС/ Татфондбанк предлагает своим клиентам вклад «Мультивалютный». Этот вклад открывается одновременно в трех валютах – долларах США, евро и российских рублях. Такое предложение Татфондбанка сегодня очень актуально. Основная задача мультивалютных вкладов – минимизировать валютные риски вкладчика. Большинство экспертов придерживаются мнения, что надежнее всего хранить деньги в трех валютах. Даже если одна из валют подешевеет, другая поднимется в цене. При этом итоговая сумма сбережений останется на прежнем уровне, а если деньги хранить не дома, а на банковском вкладе, то вкладчик получает еще и прибыль в виде процентов.

Мультивалютный вклад позволяет хранить деньги в трех валютах одновременно, меняя их соотношение по внутреннему курсу банка без нарушения срока вклада и потери доходности.

«Преимущество мультивалютного вклада в том, что вы можете, имея на руках сбережения в одной валюте, разместить их одновременно в рублях, долларах и евро, причем в пропорциях, которые вам покажутся наиболее правильными», - говорит начальник Управления депозитов и комиссионных продуктов ОАО «АИКБ «Татфондбанк» Лариса Серова.Минимальная сумма первоначального взноса по вкладу «Мультивалютный» - всего 1000 рублей, 10 евро и 10 долларов США. При этом минимальная сумма дополнительных вложений не ограничена.

ОАО «АИКБ «Татфондбанк» предлагает выгодные процентные ставки по мультивалютному вкладу – 14% годовых для средств, хранящихся в рублях, и по 7% годовых на средства в евро и долларах США. Срок вклада составляет 370 дней.

Источник: Пресс-служба «АИКБ «Татфондбанк» (ОАО)