В Новосибирском Муниципальном банке состоялось награждение победителей второго розыгрыша призов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В Новосибирском Муниципальном банке состоялось награждение победителей второго розыгрыша призов
24-12-2008 21:26

В Новосибирском Муниципальном банке состоялось награждение победителей второго розыгрыша призов

НОВОСИБИРСК, 24 декабря /ФИС/ В Новосибирском Муниципальном банке состоялось награждение победителей второго розыгрыша призов в рамках акции «Юбилейная». ЖК-телевизоры, кухонные комбайны, магнитолы, мобильные телефоны и другие призы вручены 26-ти клиентам Банка.

«Юбилейная» акция проводится для вкладчиков Муниципального банка и приурочена к его 15-летию, которое Банк отметит 12 апреля 2009 года. В ходечетырех розыгрышей клиенты могут выиграть отличные призы, в том числе главный – сертификат на приобретение туристической путевки на сумму 50 000 рублей.

Участниками акции «Юбилейная» являются все клиенты, с 15 августа 2008 года по 31 января 2009 года открывшие вклад «Универсальный», «Пенсионный – Муниципальный», «Накопительный», «Накопительный плюс», «Стабильный – Муниципальный» или «Доходный – Муниципальный» на срок от 366 дней и на сумму от 30 000 рублей включительно.

Победителей второго розыгрыша призов, приглашенных в Банк, поздравил Генеральный директор Владимир Женов. «Именно вы – простые горожане, клиенты Банка являетесь нашей опорой. В том, что Муниципальный банк чувствует себя уверенно и работает неизменно стабильно, есть и ваша заслуга. Мы ценим ваше доверие и благодарны за то, что и в новом году вы остаетесь с нами», –подчеркнул он.

Справедливость слов Владимира Женова подтвердили сами вкладчики. Татьяна Фокина, работник бюджетной сферы, выигравшая магнитолу, с удовольствием поделилась впечатлениями: «Я знаю о кризисе, о том, что банкам сейчас непросто, но за свои сбережения в Муниципальном не переживаю. В этом банке я уверена, хотя совсем недавно стала его клиентом. И обслуживание, и отношение сотрудников, и репутация Банка убеждают в его надежности. И, конечно, я искренне благодарна Банку за подарок – очень вовремя, к Новому году!»

Источник: Пресс - служба Новосибирского Муниципального банка (ОАО)