Новосибирский Муниципальный Банк с 22 декабря повысил процентные ставки по депозитам юридических лиц
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный Банк с 22 декабря повысил процентные ставки по депозитам юридических лиц
22-12-2008 23:23

Новосибирский Муниципальный Банк с 22 декабря повысил процентные ставки по депозитам юридических лиц

НОВОСИБИРСК, 22 декабря /ФИС/ Новосибирский Муниципальный Банк с 22 декабря 2008 года повысил процентные ставки по депозитам юридических лиц, увеличив их, в соответствии с рыночной конъюнктурой, до 14,5% годовых и выше.

В среднем ставки повышены на 0,5 – 2% в зависимости от суммы и срока нахождения денежных средств на счете. Максимальный прирост доходностипроизошел по депозитам на сроки от нескольких дней до трех месяцев, позволяющие представителям бизнеса оптимально использовать временносвободные ресурсы без ущерба для основной деятельности.

В настоящее время линейка депозитов Муниципального банка для юридических лиц включает в себя четыре вида вкладов, учитывающие различные интересы и потребности корпоративных клиентов и сочетающие гибкость условий с высокой прибыльностью вложений. В частности, условиями предусмотрены возможность расходных операций свыше неснижаемого остатка, прием дополнительных взносов в течение всего срока договора без ограничений по сумме, повышенные процентные ставки в случае досрочного расторжения при фактическом нахождении средств на счете 365 и более дней, ежемесячная либо ежеквартальная капитализация.

Гибкие условия, наряду с повышенными процентными ставками, обеспечивают привлекательность депозитной линейки Муниципального банка и позволяют клиентам оперативно управлять средствами, сохраняя гарантированную высокуюдоходность своих вложений в условиях экономической неопределенности и повышенных рисков.

Источник: Пресс - служба Новосибирского Муниципального банка (ОАО)