С 22 декабря Новосибирский Муниципальный банк повысил процентные ставки по депозитам в рублях
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » С 22 декабря Новосибирский Муниципальный банк повысил процентные ставки по депозитам в рублях
22-12-2008 21:28

С 22 декабря Новосибирский Муниципальный банк повысил процентные ставки по депозитам в рублях

НОВОСИБИРСК, 22 декабря /ФИС/ С 22 декабря 2008 года Новосибирский Муниципальный банк увеличилпривлекательность и доходность линейки вкладов для населения, повысив процентные ставки по депозитам в рублях.

В соответствии с динамикой рынка процентные ставки по рублевым вкладам Банка на все сроки размещения средств повышены в среднем на 0,5 – 2% и достигают теперь 15% годовых. Наряду с основными, повысились ставки на дополнительные взносы и ставки за фактическое время нахождения средств на счете при досрочном расторжении договора вклада.

Сохранены все ранее действовавшие преимущества вкладов. Помимо повышенных процентных ставок, по ряду вкладов предусмотрены еженедельная, ежемесячная либо ежеквартальная капитализация процентов, расходные операции на сумму свыше неснижаемого остатка, возможность дополнительных взносов и досрочного расторжения договора с частичным сохранением начисленных процентов, а также возможность оформления вклада в пользу третьего лица с получением Подарочного сертификата.

Не только растущая доходность рублевых вкладов Банка, но и удобные и гибкие условия, широкий выбор возможностей оперативного и эффективного управления денежными средствами делают вклады Муниципального банка конкурентоспособными и одними из самых привлекательных для жителей г.Новосибирска и Новосибирской области.

Источник: Пресс - служба Новосибирского Муниципального банка (ОАО)