В мэрии г. Новосибирска состоялось награждение победителей конкурса «Новосибирская марка» - 2008
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В мэрии г. Новосибирска состоялось награждение победителей конкурса «Новосибирская марка» - 2008
19-12-2008 23:30

В мэрии г. Новосибирска состоялось награждение победителей конкурса «Новосибирская марка» - 2008

НОВОСИБИРСК, 19 декабря /ФИС/ В мэрии г. Новосибирска состоялось награждение победителей конкурса «Новосибирская марка» - 2008. Почетные дипломы и памятные знаки им вручили мэр города Владимир Городецкий и председатель Правления Новосибирской Городской торгово-промышленной палаты, Генеральный директор Муниципальногобанка Владимир Женов.

Победители этого престижного конкурса, призванного способствовать продвижению на внутренний и внешний рынки высококачественных продуктов и услуг, повышению престижа новосибирских предприятий и города в целом,определялись в сфере промышленности, строительства, образования,консалтинга, а также сфере информационных технологий. Более 50-типредставителей предприятий, компаний, высших и средних учебных заведений столицы Сибири получили достойную оценку власти и бизнеса, продемонстрировав высокие показатели деятельности и внеся заметный вклад в развитие Новосибирска.

Традиционное участие в церемонии награждения Владимира Женова, входящего в руководство Торгово-промышленной палаты и Межрегиональной ассоциациируководителей предприятий – соорганизаторов «Новосибирской марки» – в очередной раз подтвердило значимость конкурса для делового сообщества города и заинтересованности деловых объединений в его благополучии.

«Радует, что, несмотря на трудности в экономике, новосибирские предприятия, организации, учебные заведения держат марку, продолжая развивать важнейшие отрасли – промышленную, строительную, образовательную. Нам есть, чем гордиться, и итоги этого конкурса тому подтверждение», - прокомментировал Владимир Женов.

Источник: Пресс - служба Новосибирского Муниципального банка (ОАО)