Новосибирский Муниципальный банк предлагает новую услугу – оформление вклада в пользу третьего лица
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк предлагает новую услугу – оформление вклада в пользу третьего лица
18-12-2008 21:31

Новосибирский Муниципальный банк предлагает новую услугу – оформление вклада в пользу третьего лица

НОВОСИБИРСК, 18 декабря /ФИС/ Новосибирский Муниципальный банк предлагает клиентам новую услугу – оформление вклада в пользу третьего лица с получением Подарочного сертификата.

Клиентам, открывшим вклад в пользу третьего лица, теперь выдаются красочно оформленные Подарочные сертификаты.

Вклады могут стать отличным подарком детям, родителям, друзьям,сослуживцам, любому другому человеку, которому клиент Банка хочет сделатьподарок к Новому году, юбилею, дню рождения, свадьбе, будущему выпускному или окончанию вуза. Разнообразие дизайнерских решений, использованных при оформлении, дает клиентам возможность выбрать сертификат, наиболее соответствующий событию, в честь которого делается подарок. Сертификатпредусматривает возможность дарителю собственноручно вписать строки поздравлений и пожеланий и указать сумму вклада. Это позволит клиентам Банка сделать денежный подарок своим близким красиво, цивилизованно и с выгодой.

В настоящее время банковские вклады, гарантированные государством и обеспечивающие фиксированный доход, являются для населения наиболее предпочтительным финансовым инструментом для сбережения средств, ставки по ним сопоставимы, а в ряде случаев превосходят уровень инфляции.

В Новосибирском Муниципальном банке открыть в пользу третьего лица можно вклад «Доходный-Муниципальный» на срок 366 дней, «Универсальный», «Престиж» или «Детский» (открывается в пользу ребенка до 16 лет включительно). Данныевиды вкладов рассчитаны как на состоятельных людей, так и на людей с невысоким достатком. Так, открыть вклад «Детский» можно при суммепервоначального взноса всего в тысячу рублей.

В числе достоинств новой услуги Банка – возможность оформить вклад в пользу третьего лица без его присутствия. Это позволяет сделать близким сюрприз и особенно удобно, если вклад дарится пожилому человеку или ребенку.

Более подробно узнать о вкладах в пользу третьих лиц можно в Новосибирском Муниципальном банке по телефонам: 217-23-23 и 20-20-201.

Источник: Пресс - служба Новосибирского Муниципального банка (ОАО)