Промсвязьбанк подтвердил статус Уполномоченного банка Правительства Москвы
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости »  Промсвязьбанк подтвердил статус Уполномоченного банка Правительства Москвы
17-12-2008 21:17

Промсвязьбанк подтвердил статус Уполномоченного банка Правительства Москвы

МОСКВА, 17 декабря /ФИС/ Промсвязьбанк подтвердил статус уполномоченного банка Правительства Москвы. Соответствующим постановлением №1092 ПП Правительство Москвы продлило этот статус Промсвязьбанку сроком на 18 месяцев.

Статус Уполномоченного банка был присвоен Промсвязьбанку в 2003 году.

Система уполномоченных банков в Москве начала работу в 1992 году. Уполномоченные Московским Правительством банки, являются его партнерами в реализации городских программ, основными поставщиками кредитных ресурсов в экономику столицы. По состоянию на сегодняшний день в системе принимает участие 28 российских банков.

Уполномоченные банки Правительства Москвы играют важную роль в социально-экономическом развитии Москвы, оставаясь главным источником кредитных ресурсов для предприятий и организаций, а также для реализации городских целевых программ.

О ПромсвязьбанкеОАО «Промсвязьбанк», Москва (основан в 1995 году) – российский частный банк, входящий в число 15 крупнейших кредитных организаций страны и в топ-300 банков Европы. Банку присвоены высокие рейтинги трех крупнейших мировых рейтинговых агентств. В ноябре 2006 года в состав акционеров вошла дочерняя компания Commerzbank AG - Commerzbank Auslandsbanken Holding AG.

Промсвязьбанк – универсальный банк, предоставляющий полный комплекс банковских услуг физическим и юридическим лицам. Его клиентами уже стали более 42000 российских предприятий и свыше 400000 россиян. Региональная сеть банка – это 41 филиал и 110 дополнительных офисов в крупных городах России, филиал на Кипре, представительства в Индии, Китае, Киргизии и на Украине. http://www.psbank.ru

Источник: Пресс - служба Промсвязьбанка (ОАО)