Новосибирский Муниципальный банк ввел в эксплуатацию банкомат на Северо-Чемском жилмассиве
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк ввел в эксплуатацию банкомат на Северо-Чемском жилмассиве
12-12-2008 21:29

Новосибирский Муниципальный банк ввел в эксплуатацию банкомат на Северо-Чемском жилмассиве

НОВОСИБИРСК, 12 декабря /ФИС/ Новосибирский Муниципальный банк ввел в эксплуатацию 65-й банкомат, пополнивший инфраструктурную сеть на удаленном от центра города Северо-Чемском жилмассиве.

Новый банкомат обслуживает клиентов – владельцев пластиковых карт – в магазине сети «Быстроном» по адресу: ул. Тюменская, 2. В непосредственной близости от супермаркета расположен целый комплекс торгово-сервисных объектов, включая один из крупнейших в Новосибирске семейных торговых центров «Мега». Установка здесь банкомата означает дополнительное удобство для горожан, проживающих на Северо-Чемском жилмассиве. Кроме того, новый инфраструктурный объект позволит разгрузить уже действующие в микрорайоне банкомат и кассы Банка.

Всем держателям карт «Золотая Корона» и «MasterCard» банкомат предоставляет возможность оперативного доступа к своему карточному счету. Наряду со снятием наличных денежных средств, клиенты могут безналично оплатить услуги мобильной связи в режиме он-лайн без удержания комиссии, жилищно-коммунальные и другие услуги по системе «Город». Владельцы чиповых карт, помимо этого, могут экономить время и деньги, безналично пополняя открытый в Муниципальном банке срочный вклад и вклад до востребования. Удобный режим работы банкомата позволяет воспользоваться его услугами с 9.00 до 23.00 часов.

Источник: Пресс - служба Новосибирского Муниципального банка  (ОАО)