Филиал ОАО Банк ВТБ в г. Новосибирске предлагает своим клиентам депозиты «овернайт»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Филиал ОАО Банк ВТБ в г. Новосибирске предлагает своим клиентам депозиты «овернайт»
08-12-2008 21:17

Филиал ОАО Банк ВТБ в г. Новосибирске предлагает своим клиентам депозиты «овернайт»

НОВОСИБИРСК, 8 декабря /ФИС/ Депозит овернайт - это размещение денежных средств на послеоперационное время. Иными словами, деньги поступают на депозитный счет с расчетного счета клиента (открытого в ВТБ или любом другом банке) до 17:00 и в 14:00 следующего дня возвращаются на расчетный счет.

В случае зачисления средств в пятницу начисление процентов производится за 3 дня, что создает дополнительные возможности для получения доходов и эффективного управления временно свободными денежными средствами. Минимальная сумма операции – 10 млн. рублей, ставки определяются на день размещения депозита.

Способы размещения депозита овернайт: - путем перечисления Клиентом суммы депозита со своего Расчетного счета, открытого в Банке ВТБ, на счет по депозиту Клиента в Банке ВТБ;- путем перечисления Клиентом суммы депозита со своего Расчетного счета, открытого в другой кредитной организации, на корреспондентский счет Банка ВТБ.

С учетом возможности ежедневного размещения средств депозит овернайт представляет собой удобный инструмент управления временно свободными денежными средствами при сохранении их 100%-ой ликвидности

Более подробную информацию о депозите овернайт Вы можете получить в филиале ОАО Банк ВТБ в г. Новосибирске по телефонам 202-10-04, 202-10-14, 202-10-07.

Источник: Пресс - служба Филиала Банка ВТБ в г.Новосибирске (ОАО)