«Деловые Линии» совместно с Группой Ренессанс запустили 3PL страхование
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Деловые Линии» совместно с Группой Ренессанс запустили 3PL страхование
09-08-2018 13:27

«Деловые Линии» совместно с Группой Ренессанс запустили 3PL страхование

Москва, 08 августа /ФИС/ ГК «Деловые Линии» в партнерстве с Группой Ренессанс страхование запустили услугу по обеспечению комплексной страховой защиты клиентов во время выполнения складских и транспортных операций в рамках оказания 3PL-услуг. Страхование распространяется на вывоз груза от клиента, сортировку груза, его хранение на складе и доставку конечному потребителю.

Базовая ставка составляет 5 рублей в год за 1 куб. м груза, а итоговая стоимость полиса будет зависеть от количества оказанных услуг, сроков страхования, сложности логистических операций, ценовой категории груза.

«Мы рады, что в результате развития нашего стратегического сотрудничества с Группой Ренессанс страхование нашим клиентам стал доступен новый вид страховых услуг. Более того, под каждого партнера мы можем формировать индивидуальные комплексные предложения. До недавнего времени возможностями страхования могли пользоваться только наши клиенты в сегментах LTL и FTL-перевозок», — отметил генеральный директор ГК «Деловые Линии» Фарид Мадани.

«3PL-страхование достаточно развито на зарубежном рынке. Мы уверены, что у нас оно тоже будет востребовано. Новую услугу мы разработали специально для нашего стратегического партнера— ГК «Деловые Линии», — комментирует исполнительный вице-президент Группы Ренессанс страхование Владимир Тиняков.

Источник: ГК «Деловые Линии»