Рассрочка от «Ренессанс Кредит» в магазинах «Дикси»: партнеры объявили о запуске совместного проекта «Плюсуй»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Рассрочка от «Ренессанс Кредит» в магазинах «Дикси»: партнеры объявили о запуске совместного проекта «Плюсуй»
02-08-2018 13:13

Рассрочка от «Ренессанс Кредит» в магазинах «Дикси»: партнеры объявили о запуске совместного проекта «Плюсуй»

Москва, 01 августа /ФИС/ Банк «Ренессанс Кредит», один из лидеров в сфере потребительского кредитования в России, и ГК «ДИКСИ», одна из ведущих российских компаний в сфере торговли продуктами питания и товарами повседневного спроса, объявили о начале сотрудничества. Теперь покупатели могут получить в магазинах «ДИКСИ» карту «Плюсуй», которая позволяет стать участником программы лояльности ретейлера и подключить рассрочку от банка. В настоящий момент карты доступны только в магазинах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 

Для подключения рассрочки держателю карты необходимо обратиться «Ренессанс Кредит» любым удобным способом. Рассрочка на покупки в магазинах «ДИКСИ» предоставляется на три месяца. Также карту «Плюсуй» можно использовать как обычную кредитную карту и расплачиваться ей в других торговых точках, получая и за эти транзакции баллы от организаторов программы. По карте предусмотрен льготный период кредитования до 55 дней. Комиссия за обслуживание карты отсутствует. У клиента есть возможность подключить интернет-банк «Ренессанс Кредит». 

В рамках программы лояльности «ДИКСИ» покупатели смогут накапливать баллы по следующей схеме: 1 балл начисляется за каждые 20 рублей в чеке при покупке на сумму до 399 рублей, а свыше 399 рублей – по 1 баллу за каждые 10 рублей в чеке. Кроме того, действует система начисления повышенных баллов в рамках специальных предложений, в том числе при наличии подключенной опции рассрочки. Списать баллы в счет оплаты следующих покупок можно по курсу 10 баллов = 1 рублю. Срок действия баллов – 1 год. 

«Мы рады объявить о запуске совместного проекта с «ДИКСИ». Карта «Плюсуй» является уникальным продуктом для рынка ретейла, поскольку сочетает в себе функциональные возможности карты лояльности и банковской карты, – отметил Дмитрий Курганов, исполнительный директор, начальник управления развития банковских продуктов «Ренессанс Кредит». – Наш банк является активным игроком на рынке потребкредитования, и мы стремимся предлагать клиентам интересные и выгодные продукты, которые будут отличными помощниками в решении различных финансовых вопросов. Карта «Плюсуй» является привлекательным платежным инструментом: используя рассрочку, держатели карточки имеют возможность накапливать повышенные баллы, которые затем можно потратить в счет следующих покупок в «ДИКСИ». То есть фактически покупатель будет экономить, при этом в комфортном для себя режиме возвращать деньги банку». 

«Мы всегда стараемся предлагать нашему покупателю решения, благодаря которым он может позволить себе больше и при этом значительно сэкономить. Проект, реализуемый совместно с банком «Ренессанс Кредит», дает уникальную возможность держателям карты «Плюсуй» использовать ее как карту лояльности и как банковскую карту: накапливать баллы за совершаемые покупки и расплачиваться ими, приобретать больше товаров за счет беспроцентной рассрочки. Так мы помогаем нашему покупателю экономить средства, которые можно потратить не только на товары повседневного спроса, но и на другие цели. Основной покупатель «ДИКСИ» – это практичный человек, который умеет считать деньги и предпочитает «умно экономить». Он хочет рационально тратить свои средства и получить за них как можно больше», – отметила Ирина Рамазанова, директор по маркетингу ГК «ДИКСИ».

Источник: Пресс-служба КБ «Ренессанс Кредит» (ООО)