«Ренессанс Кредит» и мебельная компания «ШАТУРА» стали партнерами
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Ренессанс Кредит» и мебельная компания «ШАТУРА» стали партнерами
14-08-2018 12:52

«Ренессанс Кредит» и мебельная компания «ШАТУРА» стали партнерами

Москва, 13 августа /ФИС/ «Ренессанс Кредит» и мебельная компания «ШАТУРА» объявили о начале сотрудничества. Теперь покупатели одного из крупнейших российских производителей и дистрибьюторов мебели могут воспользоваться специальной программой кредитования банка и приобрести понравившийся товар в рассрочку. 

«Компания «ШАТУРА» уже не одно десятилетие радует своих потребителей качественной продукцией. Партнер имеет разветвленную сеть фирменных салонов, где можно приобрести мебель для гостиных, спален, прихожих, детских и ванных комнат, кухонь, а также офисную мебель, – рассказал Сергей Васильев, старший вице-президент, директор департамента продаж целевых кредитов «Ренессанс Кредит». – Мы рады, что кредитные предложения нашего банка, позволяющие приобретать товары без переплаты, стали доступны и покупателям «ШАТУРЫ». 

В направлении POS-кредитования «Ренессанс Кредит» сотрудничает как с крупными федеральными розничными сетями, так и с небольшими региональными компаниями, которые специализируются на продаже электроники, бытовой техники, мебели и других товаров и услуг. Общее количество точек, где доступны целевые займы банка, на текущий момент превышает 87 000.

Источник: Пресс-служба КБ «Ренессанс Кредит» (ООО)