Банк «Левобережный» снизил ставку по программе рефинансирования ипотечных кредитов до 8,75% годовых
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Левобережный» снизил ставку по программе рефинансирования ипотечных кредитов до 8,75% годовых
09-07-2018 12:58

Банк «Левобережный» снизил ставку по программе рефинансирования ипотечных кредитов до 8,75% годовых

Москва, 06 июля /ФИС/ Банк «Левобережный» снизил процентную ставку по программе рефинансирования ипотечных кредитов других банков. Теперь перекредитоваться в Банке «Левобережный» можно по ставке от 8,75% годовых.
Кроме того, Банк «Левобережный» отменил надбавку в размере 0,5% при подтверждении дохода для получения ипотечного кредита справкой по форме банка по ипотечным программам «Зарплатный. Перекредитовка» и «Классический. Перекредитовка».

Также при рефинансировании ипотечного кредита, оформленного в другом банке, заемщики имеют возможность увеличить остаток основного долга до 85% от рыночной стоимости залоговой квартиры на дату выдачи нового кредита. Кредитные средства, полученные сверх остатка основного долга, могут быть направлены на ремонт и благоустройство залоговой недвижимости.

Программа рефинансирования ипотеки действует для клиентов, имеющих ипотечный кредит в других банках, выданный не менее 6 месяцев назад. Сумма кредита – от 500 000 рублей, срок кредита – от 36 до 360 месяцев.

Ставка 8,75% годовых действует для заемщиков, рефинансирующих ипотечный кредит при условии личного страхования и с долей собственных средств в стоимости имеющейся квартиры от 50%. Подтверждение дохода: справка по форме 2-НДФЛ или справка по форме банка.

Банк «Левобережный» более 10 лет работает на рынке ипотечного кредитования, а ипотечные центры Банка «Левобережный» успешно работают в крупных городах Сибири: Новосибирск, Бердск, Красноярск, Кемерово, Новокузнецк, Томск, Барнаул и Бийск.

Подайте предварительную заявку на ипотеку прямо на сайте банка.

Источник: Пресс-служба ПАО Банка «Левобережный»