УБРиР открывает таланты
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » УБРиР открывает таланты
06-07-2018 13:44

УБРиР открывает таланты

Москва, 05 июля /ФИС/ Одна из воспитанниц екатеринбургского Центра социальной помощи семьи и детям «Каравелла» прошла кастинг Театра мюзикла Свердловской государственной детской филармонии и теперь получит возможность постигать азы театрального мастерства с профессиональными режиссерами, музыкантами, специалистами по речи. Занятия будут оплачены из средств фонда благотворительной программы «Дети верят в чудо» Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР). 

На кастинге детям нужно было показать себя, исполнив танец, песню, стихотворение или басню. Прослушивали будущих артистов педагоги Театра мюзикла и руководители филармонии: они проверяли вокальные данные участников, а также насколько открыто и свободно они ощущают себя на сцене. 

Наталья Подкорытова, заместитель директора Свердловской государственной детской филармонии  по рекламе и развитию 

Прошедшая отбор девочка исполнила песню «Веснушка» и «В лесу родилась елочка». Она прекрасно двигалась и была очень органична в своем выступлении. Её первые занятия начнутся в сентябре и будут включать в себя хореографию, вокал, актерское мастерство и сценическую речь. 

Елена Юрина, директор по связям с общественностью УБРиР 

Мы рады предоставить ребятам, участникам программы «Дети верят в чудо», возможность раскрыть свои таланты и наравне с детьми из полноценных семей посещать развивающие программы, получать дополнительное образование. Сейчас в сотрудничестве со Свердловской детской филармонией мы предложили детским учреждениям принять участие в конкурсном отборе в труппу Театра мюзикла. Решились продемонстрировать свои таланты ребята из Центра социальной помощи семьи и детям «Каравелла». 

Екатерина Поварова, специалист по социальной работе ГАУ «ЦСПСиД «Каравелла» Верх-Исетского района города Екатеринбурга 

Всего на пробы пришло семеро наших воспитанников. Несмотря на то, что дети уже имели опыт публичных выступлений, мы очень за них волновались, потому что они впервые были на таком серьезном прослушивании. Мы благодарны УБРиР и рады за Владу, что у нее появилась возможность учиться и развивать свой талант.  

Источник: Пресс-служба ПАО УБРиР