Жители Санкт-Петербурга и шести городов Поволжья получили возможность взять ипотеку в УБРиР
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Жители Санкт-Петербурга и шести городов Поволжья получили возможность взять ипотеку в УБРиР
31-07-2018 14:28

Жители Санкт-Петербурга и шести городов Поволжья получили возможность взять ипотеку в УБРиР

Москва, 31 июля /ФИС/ Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) наращивает присутствие на российском ипотечном рынке. С 1 августа оформить ипотеку можно в семи новых городах: Ижевске, Нижнем Новгороде, Самаре, Тольятти, Санкт-Петербурге, Саратове и Оренбурге.

Новые направления были выбраны исходя из уровня развития рынка недвижимости и ипотеки, а также из бизнес-потенциала банка в этих регионах. Так, согласно данным ЦБ на 1 июня 2018 года, Ленинградская, Нижегородская, Самарская, Оренбургская и Саратовская области входят в топ-30 по объему выданных ипотечных кредитов. Республика Удмуртия, несмотря на более скромные показатели по выдачам, для УБРиР является важным регионом: в Ижевсе находится большое количество клиентов банка, которым будет предложена новая востребованная услуга.

За первое полугодие 2018 года ипотечный портфель УБРиР вырос на 60% по сравнению с 2017 годом. Планируется, что расширение границ присутствия банка на ипотечном рынке позволит существенно увеличить объемы выдач.

Любовь Торопицына, начальник отдела управления проектами УБРиР:

Мы оказываем весь спектр банковских услуг, чтобы наши клиенты могли решать все свои финансовые вопросы. Сегодня ипотека, в виду продолжающегося снижения годовых ставок, находится на пике популярности: люди, которые годами откладывали возможность приобретения квартиры или дома, сейчас могут это сделать с привлечением ипотечных средств. И мы готовы удовлетворить эту потребность.

Согласно ипотечной программе банка кредиты можно оформить для приобретения квартиры на вторичном и первичном рынках, с привлечением средств материнского капитала, а также с целью рефинансирования ипотечных кредитов, оформленных ранее в других банках. Сейчас ставки по ипотечным кредитам начинаются от 7,9% годовых по специальным акционным предложениям от партнеров УБРиР.

УБРиР предлагает ипотеку в следующих городах:

Ипотека ранее предоставлялась:

Ипотека предоставляется с 1 августа 2018 года:

Екатеринбург

Ижевск

Казань

Нижний Новгород

Киров

Самара

Нижний Тагил

Тольятти

Новосибирск

Санкт-Петербург

Пермь

Саратов

Тюмень

Оренбург

Уфа

 

Челябинск

 

Источник: Пресс-служба ПАО УБРиР