СЕМИНАР ДЛЯ АКЦИОНЕРОВ И КЛИЕНТОВ ГРУППЫ ВТБ
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » СЕМИНАР ДЛЯ АКЦИОНЕРОВ И КЛИЕНТОВ ГРУППЫ ВТБ
02-07-2018 13:30

СЕМИНАР ДЛЯ АКЦИОНЕРОВ И КЛИЕНТОВ ГРУППЫ ВТБ

Новосибирск, 02 июля /ФИС/ Банк ВТБ приглашает частных инвесторов, акционеров и клиентов группы ВТБ принять участие в семинаре, который пройдёт в Новосибирске 5 июля 2018 г.

В ходе встречи представители Банка расскажут о ходе реализации стратегии группы ВТБ и её финансовых показателях, программе льгот и привилегий для акционеров ВТБ при оформлении банковских и финансовых услуг, новых формах взаимодействия с акционерами и дивидендной политике группы ВТБ. В мероприятии примут участие представители инвестиционных подразделений группы ВТБ, которые представят обзор актуальных инвестиционных идей и обновленную линейку инвестиционных продуктов для клиентов ВТБ. Эксперты ВТБ также расскажут о планах развития группы ВТБ и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Встреча состоится в конференц-зале гостиницы «MARRIOTT» по адресу: ул. Орджоникидзе, д. 31. Начало мероприятия – в 18:00, регистрация участников и кофе-брейк - с 17:15. Ожидаемая продолжительность мероприятия – 1,5 - 2 часа. Участие в мероприятии бесплатное и свободное, однако для Вашего удобства мы просим пройти предварительную регистрацию.

Участникам семинара предоставляется комплект информационных материалов. Зарегистрироваться на семинар можно при помощи бесплатного мобильного приложения «Акционер ВТБ», которое доступно в AppStore и Google PlayMarket. Вы также можете сообщить о своём намерении посетить семинар по телефону Службы по работе с акционерами (495) 645-4361 или направив письмо на электронный адрес shareholders@vtb.ru. 

Источник: Пресс-служба банка ВТБ по Сибирскому федеральному округу