Экспобанк и КОТРА приняли участие в ИННОПРОМ-2018
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Экспобанк и КОТРА приняли участие в ИННОПРОМ-2018
16-07-2018 14:43

Экспобанк и КОТРА приняли участие в ИННОПРОМ-2018

Москва, 13 июля /ФИС/ Экспобанк совместно с Korean Trade – Investment Promotion Agency (КОТРА) приняли участие в Международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2018 в Екатеринбурге. Ранее, между KOTRA и Экспобанком было подписано соглашение о намерениях в оказании услуг торгового посредничества для российско–корейского торгового и инвестиционного сотрудничества. 

На ИННОПРОМ-2018 более 100 корейских компаний показали технологические новинки и новые разработки. Корейская делегация представила свои достижения в различных отраслях промышленного производства, инновационные разработки в области робототехники, инвестиционные возможности корейских партнеров. 

По словам Елены Толкачевой, руководителя направления ВЭД, Экспобанка: «ИННОПРОМ является отличной платформой для обмена опытом в сфере технологий, инновационных решений и дает возможность российским участникам найти перспективных иностранных партнеров. На выставке мы выступили в качестве агрегатора потребностей бизнеса в коммерческой и финансовой сферах. Наш банк располагает возможностями оказывать всестороннюю поддержку российским предприятиям, заинтересованным в сотрудничестве со странами Азии (Южная Корея, Китай)». 

ИННОПРОМ – международная промышленная выставка в России, проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года. Страной-партнером ИННОПРОМ в 2018 году является Республика Южная Корея, которая является для России важным партнером в Азии и одной из стран-лидеров Азиатско-Тихоокеанского региона по объему торгового оборота с Россией.

Источник: Пресс-центр ООО «Экспобанк»