Газпромбанк Лизинг Представил эффективные бизнес-решения для ритейла
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Газпромбанк Лизинг Представил эффективные бизнес-решения для ритейла
09-06-2018 08:45

Газпромбанк Лизинг Представил эффективные бизнес-решения для ритейла

Москва, 08 июня /ФИС/ Компания Газпромбанк Лизинг приняла участие в крупнейшем отраслевом мероприятии в сфере розничной торговли - «Неделе Российского Ритейла». Ключевой темой форума стала цифровая трансформация отрасли. Эффективные бизнес-решения в области финансирования технического перевооружения ритейла представил в своем докладе Директор департамента по работе с клиентами АО «Газпромбанк Лизинг» Александр Филатов.
«Цифровизация и внедрение новейших технологий по всей бизнес-цепочке – ключевое условие успешного развития для любой торговой сети. Автоматизация позволяет значительно сокращать издержки и повышать не только рентабельность бизнеса, но и его безопасность.
 
Один из примеров - автоматические депозитные машины (АДМ), которые позволяют предприятиям осуществлять депонирование средств самостоятельно, почти вдвое сокращая расходы на инкассацию, а также существенно экономить время», - отметил Александр Финалов.
 
Повышение эффективности бизнеса наших клиентов – один из ключевых приоритетов для Газпромбанк Лизинга. Мы внимательно отслеживаем технологические тренды в ключевых отраслях для того, чтобы создавать наиболее современные и гибкие инструменты, в том числе и в области финансирования обновления основных фондов предприятий и их технологического перевооружения, подчеркнул Генеральный директор АО «Газпромбанк Лизинг» Максим Агаджанов.
 
Источник: Пресс-служба АО «Газпромбанк Лизинг»