Банк ЗЕНИТ предлагает сезонный вклад «Восторг» в долларах США
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк ЗЕНИТ предлагает сезонный вклад «Восторг» в долларах США
08-06-2018 12:01

Банк ЗЕНИТ предлагает сезонный вклад «Восторг» в долларах США

Москва, 07 июня /ФИС/ Банк ЗЕНИТ запустил сезонный долларовый вклад «Восторг» с процентной ставкой 2,25% годовых. Это максимальная доходность среди аналогичных предложений на рынке. 

Вклад «Восторг» можно открыть с 5 июня по 31 августа 2018 года в офисах Банка ЗЕНИТ, используя промокод, полученный на портале «Банки.ру». 

Срок вклада – 500 дней, минимальная сумма – 200 долларов США, максимальная – 250 000 долларов США. 

Проценты в размере 2,25% годовых выплачиваются в конце срока вклада с зачислением на текущий, карточный или счет вклада «До востребования». 

Дополнительное преимущество депозита – возможность досрочного расторжения договора вклада без потери процентов с 301-го дня. По окончании срока предусмотрена автоматическая пролонгация на условиях вклада «Высокий доход» из базовой линейки Банка. 

Моментальная карта Visa Quick Welcome предоставляется вкладчику при обращении в офис Банка ЗЕНИТ в рамках специального тарифа, предусматривающего отсутствие комиссии за обслуживание карты, а также возможность получения наиболее востребованных клиентами привилегий в виде кэшбэка в размере 1% на все покупки и ежемесячного начисления процентов на остаток средств на карточном счете в размере 5% годовых (на сумму до 500 тыс. руб., на сумму превышения - 3 % годовых). 

Источник: Пресс-служба Банковской группы ЗЕНИТ