Габор Буриан-Козма назначен на должность Заместителя Председателя Правления ОТП Банка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Габор Буриан-Козма назначен на должность Заместителя Председателя Правления ОТП Банка
07-06-2018 16:05

Габор Буриан-Козма назначен на должность Заместителя Председателя Правления ОТП Банка

Москва, 07 июня /ФИС/ Решением Совета Директоров ОТП Банка Габор Буриан-Козма назначен на должность Заместителя Председателя Правления. Назначение вступает в силу с 6 июня 2018 года. 
 
Биография:
Габор Буриан-Козма родился 20 февраля 1967 года в городе Будапешт, Венгрия.
Окончил Будапештский университет экономических наук, факультет внешней экономики, по специальности экономист. 
В банковской сфере более 9 лет, до этого возглавлял отделы стратегического консалтинга компаний, работающих в сфере телекоммуникаций, розничной торговли, коммунальных услуг. Габор имеет опыт работы в США, Великобритании, Италии, Германии, Польше и Венгрии.
 
С 2015 года Габор Буриан-Козма присоединился к команде Дивизиона финансов АО «ОТП Банка» в должности Руководителя проектов. Занимался разработкой планов по подготовке и внедрению финансовых проектов Банка, принимал участие в улучшении бизнес-планирования и разработке эффективной стратегической модели развития Группы ОТП в России.
В конце 2015 года Габор был назначен Директором Дивизиона Финансов и  c  тех пор принял на себя курирование финансового блока деятельности ОТП Банка (Россия) и руководство подразделениями, отвечающими за формирование и стратегическое планирование финансовой политики Банка, финансовыми и бухгалтерскими службами, подразделениями, отвечающими за  аудиторские проверки.
 
Источник: Пресс-служба АО «ОТП Банка»