Новый кредитно-кассовый офис «Академгородок» открылся в Новосибирске
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новый кредитно-кассовый офис «Академгородок» открылся в Новосибирске
07-06-2018 15:28

Новый кредитно-кассовый офис «Академгородок» открылся в Новосибирске

Новосибирск, 07 июня /ФИС/ Новый офис Банка Финсервис «Академгородок» начал работу по адресу г. Новосибирск, Советский район, ул. Кутателадзе, дом 4/4. Офис находится в деловой части района, неподалеку от знаменитого Института теплофизики имени С.С.Кутателадзе.
 
Академгородок, являющийся частью Советского района Новосибирска – один из важнейших научных и образовательных российских центров. Основанный в 1957 году он долгие годы был центром передовой научной мысли в области точных наук. На сегодняшний день в Академгородке живут и работают более 70 тысяч человек.
 
В новом кредитно-кассовом офисе «Академгородок» клиенты смогут получить полный спектр банковских услуг, в число которых входит оформление кредитов, обслуживание вкладов, оплата коммунальных услуг, налогов, штрафов и многого другого. Здесь же можно будет оформить банковские карты и перевести средства и клиентам Банка Финсервис, и клиентам других банковских учреждений.
 
Офис рассчитан на работу как с физическими, так и с юридическими лицами. Посетители офиса смогут воспользоваться услугами Банка в рабочие дни с 9 до 18.00, в субботу и воскресенье офис работать не будет.
 
Источник: Пресс-служба АО «Банк Финсервис»