OFD.RU стал победителем премии «Лучшие в России»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » OFD.RU стал победителем премии «Лучшие в России»
07-06-2018 14:24

OFD.RU стал победителем премии «Лучшие в России»

Москва, 07 июня /ФИС/ Оператор фискальных данных OFD.RU признан «Компанией года» в номинации «Информационные технологии» на ежегодной бизнес-премии «Лучшие в России/Best.ru». Церемония награждения состоялась 6 июня в Октябрьском зале Дома Союзов в Москве.

Премия вручена OFD.RU за разработку комплексного сервиса по соответствию новым требованиям Федерального закона №54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники». Сервис позволяет малому и микробизнесу в режиме «одного окна» получить различные услуги, необходимые для выполнения требований законодательства, а также избежать штрафов.

Для предпринимателей реализована уникальная возможность упрощенной автоматизированной регистрации, перерегистрации и снятия с учета касс в Федеральной налоговой службе – поставить кассу на учет и подключиться в ОФД можно из Личного кабинета всего за 18 минут (вместо 3-5 дней ранее). Также сервисы OFD.RU позволяют настроить отправку чеков покупателям, приобрести фискальный накопитель, выбрать и купить кассу, а также заказать ее техническое обслуживание у партнера OFD.RU. E-commerce и вендингу предоставлена возможность арендовать онлайн-кассу с фискальным накопителем, услугами ОФД и полным техническим обслуживанием. Также, OFD.RU разработал сервис Renta, который позволяет автоматически определять стоимость аренды площадей в торговых центрах в зависимости от оборота торговых точек на основе данных онлайн-касс, подключенных к любым операторам фискальных данных.

«2017 год запомнился крупнейшей реформой – началом перехода бизнеса на онлайн-кассы. Сейчас по новому закону работает 1,7 млн касс по всей России. В сутки передается более 100 млн чеков, и их количество продолжает расти. В 2017 году OFD.RU запустил ряд прорывных сервисов, которые оценены в рамках премии. Благодаря нашим решениям предприниматель может быстро, просто и без штрафов выполнить требования федерального закона №54-ФЗ и потратить сэкономленное время и деньги на развитие своего дела. Кроме того, наши сервисы, основанные на технологиях Big Data, позволили предпринимателям глубже анализировать свой бизнес, открыв тем самым новые возможности для повышения доходов и минимизации рисков.  Уверен, 2018 год будет для нашего бизнеса таким же динамичным, а для всего рынка знаковым - грядет вторая волна реформы 54-ФЗ. К 1 июля перейти на онлайн-кассы должен малый бизнес, который ранее не использовал кассы в своей работе, а значит, наш сервис станет полезным для еще большего количества людей. Ждем в новом году еще больше клиентов, партнеров, новых вызовов и масштабных проектов, мы стремимся стать ОФД №1 по количеству запущенных инновационных продуктов и уровню сервиса и обязательно достигнем поставленной цели», - прокомментировал директор OFD.RU Антон Румянцев.

Ежегодная бизнес-премия «Лучшие в России/Best.ru» отмечает успехи компаний, персон и определяет самые значимые общественные события прошедшего года в России. Победителей премии определяет экспертный совет, в состав которого входят влиятельные экономисты, бизнесмены, политические и общественные деятели. Организатор и учредитель премии - новостной портал Anews.com.

Источник: OFD.RU