«Ингосстрах» застраховал Магаданский морской порт на 556 млн рублей
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Ингосстрах» застраховал Магаданский морской порт на 556 млн рублей
07-06-2018 12:35

«Ингосстрах» застраховал Магаданский морской порт на 556 млн рублей

Москва, 06 июня /ФИС/ Филиал СПАО «Ингосстрах» в Магаданской области победил в открытом запросе цен на право оказания услуг по страхованию имущества, организованном ПАО «Магаданский морской торговый порт». Лимит ответственности по договору составил 556 млн рублей. Договор заключен сроком на один год. 
 
В перечень застрахованного имущества вошли здания, машины и оборудование, производственный и хозяйственный инвентарь. Программа страхования позволяет компенсировать ущерб, нанесенный имуществу клиента в результате пожара, удара молнии, стихийных бедствий, взрыва, кражи с незаконным проникновением, противоправных действий третьих лиц, умышленного уничтожения или повреждения, а также падение на застрахованное имущество пилотируемых летательных объектов или их обломков.
 
«Наша компания располагает богатым опытом в страховании имущества таких крупных и сложных объектов, как Магаданский морской порт. Широкая сеть технических специалистов, сюрвейеров и аджастеров, а также высокие показатели финансовой устойчивости позволяют нам выполнять свои обязательства в полном объеме и с соблюдением всех сроков. Мы благодарим руководство порта за оказанное доверие и надеемся на развитие сотрудничества», – комментирует директор филиала СПАО «Ингосстрах» в Магаданской области Ярослав Поспелов.
 
СПАО «Ингосстрах» и ПАО «Магаданский морской торговый порт» сотрудничают с 2016 года.
 
Источник: СПАО «Ингосстрах»