ВТБ в Новосибирске кредитует ведущего регионального поставщика черного металла
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВТБ в Новосибирске кредитует ведущего регионального поставщика черного металла
26-06-2018 15:07

ВТБ в Новосибирске кредитует ведущего регионального поставщика черного металла

Москва, 26 июня /ФИС/ ВТБ в Новосибирске заключил с ООО «МСВ» кредитные соглашения на общую сумму 1 млрд рублей. Средства предназначены для пополнения оборотных средств компании. 
 
Также банк предоставляет предприятию гарантию исполнения платежа в размере 150 млн рублей.
 
Руководитель департамента корпоративной сети - старший вице-президент банка ВТБ Руслан Еременко отметил: «ВТБ оказывает поддержку предприятиям, ориентированным на качественное развитие и расширение географических границ бизнеса. Уверен, что поддержка банка послужит еще более эффективной работе компании «МСВ», обеспечению бесперебойных поставок продукции контрагентам, укреплению тем самым позиций предприятия на рынке черной металлургии, а также развитию отрасли в целом».
 
Руководитель корпоративного бизнеса банка ВТБ в Новосибирской области Вячеслав Брюханов отметил: «Сотрудничество с ООО «МСВ» для нас – важный пример успешного сочетания возможностей банка ВТБ и потенциала компании, ориентированной на развитие. Приумножая такие примеры партнерства, ВТБ вносит свой вклад в развитие экономики региона».
 
Директор ООО «МСВ» Евгений Дуброва прокомментировал: «Компании с объемом бизнеса, как у нас, широкой географией покупателей и поставщиков постоянно требуются оборотные ресурсы. Без этого развитие бизнеса невозможно. Поэтому мы заинтересованы в сотрудничестве с такой надежной финансовой структурой, как ВТБ, которая может предложить решение наших задач с учетом особенностей бизнеса и комфортную кредитную ставку». 
 
Источник: Пресс-служба банка ВТБ по Сибирскому федеральному округу