Банк «Открытие» обсудил с предпринимателями вопросы продвижения бизнеса в социальных сетях
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» обсудил с предпринимателями вопросы продвижения бизнеса в социальных сетях
25-06-2018 13:22

Банк «Открытие» обсудил с предпринимателями вопросы продвижения бизнеса в социальных сетях

Москва, 22 июня /ФИС/ Банк «Открытие» в Сургуте провел бизнес-завтрак, на который пришло порядка 30 предпринимателей. Представители малого бизнеса приняли участие в тренинге «Workshop: эффективное SMM продвижение оффлайн мероприятий для бизнеса». 
 
Специалисты банка «Открытие» провели презентацию финансовой организации, в которой рассказали собравшимся о банковских продуктах и услугах для предпринимателей. В рамках тренинга гостей познакомили с современными тенденциями продвижения бизнеса в социальных сетях, вопросами разработки качественного контента, правильному выбору социальной сети для позиционирования предлагаемых товаров и услуг и многое другое.
 
Заместитель директора по малому бизнесу дирекции в Сургуте Западно-Сибирского филиала Елена Бражник: «Все больше людей приходят в социальные сети не только за общением, а в поиске полезной информации. Среди них и коммерсанты, которые используют социальные медиа как эффектный маркетинговый канал, позволяющий раскрутить бизнес.
 
Банк «Открытие» также используют различные канала продаж, в том числе и с использованием ресурсов Интернета. Поэтому мы можем предложить клиентам качественные услуги, опирающиеся на богатый опыт».
 
Источник: Пресс-служба Западно-Сибирского филиала Банка «Открытие»